С 25 по 29 января школы в Северной Осетии перейдут на дистанционное обучение

24.01.2022

Школы и средние профессиональные учреждения образования в Северной Осетии переходят на дистанционный формат обучения, то же рекомендовано вузам, сообщил глава региона Сергей Меняйло.

"Предварительно решения следующие, которые мы должны обсудить и принять соответствующие нормативные акты, - это перевод с завтрашнего дня на дистанционное обучение всех классов, учреждений среднего профессионального образования. Однозначно вузам рекомендуем перейти на обучение с применением дистанционных технологий. Дополнительное образование и спортивные школы приостанавливают деятельность пока с 25 по 29 января", - сказал Меняйло на совещании. При этом в школах будут сформированы дежурные классы для детей, чьи родители не могут оставить работу, детей из малоимущих семей обеспечат продуктовыми наборами, детские сады продолжат работать, там рекомендовано усилить контроль за соблюдением противоэпидемических требований.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.01.2022

Дата обновления: 25.01.2022

Дата публикации: 24.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».